Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

হোসেনপুরে পুলিশের হাত থেকে আওয়ামী লীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিল বিএনপি কর্মীরা

হোসেনপুরে পুলিশের হাত থেকে আওয়ামী লীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিল বিএনপি কর্মীরা

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে পুলিশের কাছ থেকে আটক এক আওয়ামী লীগ নেতাকে ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বেগ ও হতাশা তৈরি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) রাতে উপজেলার গোবিন্দপুর চৌরাস্তা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ওই রাতে গোবিন্দপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহিম খোকাকে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে থেকে পুলিশ আটক করে। পুলিশ সদস্যরা যখন তাকে গাড়িতে তোলার প্রস্তুতি নিচ্ছিল, ঠিক সেই মুহূর্তে গোবিন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুনের নেতৃত্বে রিপন, ছোটি, হিরণ, রাজনসহ একদল নেতাকর্মী ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। অভিযোগ উঠেছে, তারা রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে পুলিশের কাজে বাধা দেয় এবং একপর্যায়ে আটক খোকাকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি আস্থাহীনতা দেখা দিয়েছে। এলাকাবাসীর অভিযোগ, আওয়ামী লীগ নেতা খোকা দীর্ঘদিন ধরে ইউনিয়নে বিভিন্ন অনিয়ম ও প্রভাব বিস্তারের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তার বিরুদ্ধে একাধিক মামলা দায়েরের পর পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করতে গেলে বিএনপি নেতারা প্রকাশ্যে এ ধরনের ঘটনা ঘটান, যা আইনের শাসনের প্রতি চরম অবমাননা বলে মনে করছেন তারা।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক গোবিন্দপুর চৌরাস্তার একজন ব্যবসায়ী ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, "যেখানে পুলিশ সদস্যরা নিজেরাই নিরাপদ নন, সেখানে সাধারণ মানুষের নিরাপত্তার কী হবে? এই ঘটনাকে রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে আইন প্রয়োগে বাধা দেওয়ার নজির হিসেবে দেখছেন অনেকে।"

স্থানীয় সচেতন মহল মনে করছে, প্রশাসন যদি এই ঘটনায় দ্রুত এবং কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ না করে, তবে ভবিষ্যতে এটি আরও বড় ধরনের বিশৃঙ্খলার জন্ম দিতে পারে।

এ বিষয়ে হোসেনপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ হোসেন ছুটিতে থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। থানার পরিদর্শক (তদন্ত) লিমন বোস এ বিষয়ে গণমাধ্যমের সাথে কথা বলতে রাজি হননি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরানে কয়েক সপ্তাহব্যাপী হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

1

হাদি-খালেদা জিয়াসহ যাদের বিজয় উৎসর্গ করলেন জকসুর ভিপি

2

২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান

3

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা আগামী নির্বাচন সুসংহত করবে: আমির

4

বাবরি মসজিদ ভাঙার ৩৩ বছর পর পুনর্নির্মাণে ভিত্তিপ্রস্তর

5

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু কেড়ে নিল আরো ৬ প্রাণ

6

খালেদা জিয়ার জন্য দেশবাসীর কাছে প্রধান উপদেষ্টার দোয়া কামনা

7

শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন পীর সাহেব চরমোনাই

8

শাহবাগ থেকে শুরু হলো ইনকিলাব মঞ্চের ‘মার্চ ফর ইনসাফ’

9

ইন্দোনেশিয়ায় বন্যা ও ভূমিধসে প্রাণহানি ২০০ ছাড়াল

10

জাতীয় কবির কবরের পাশে সমাহিত হলেন শহীদ ওসমান হাদি

11

আজ জানা যাবে শেখ হাসিনার রায় কবে

12

ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের ঐতিহাসিক 'শান্তিচু

13

তিনশ আসনেই প্রার্থী দেওয়ার পরিকল্পনা জাতীয় পার্টির

14

জোটসঙ্গীদের কথা মনে রেখেছে বিএনপি

15

টেকনাফে ৩ মানবপাচারকারী আটক, উদ্ধার নারী-শিশুসহ ৭ জন

16

মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মামলার রায় ১৭ নভেম্বর

17

১ জানুয়ারি বন্ধ হচ্ছে অতিরিক্ত মোবাইল সিম

18

জিপিএ-৫ ও পাসে মেয়েরা এগিয়ে

19

মধ্যরাতে সাংবাদিক মিজানুর রহমান সোহেলকে তুলে নিল ডিবি

20
সর্বশেষ সব খবর