Deleted
প্রকাশ : সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২১ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

মিললো রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত ব্যক্তির পরিচয়

মিললো রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত ব্যক্তির পরিচয়

রাজধানীর সুত্রাপুরে ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেল ইনস্টিটিউট হাসপাতালের সামনে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত ব্যক্তির পরিচয় নিশ্চিত হওয়া গেছে। নিহতের নাম তারিক সাইফ মামুন (৫৫)। তার বাড়ি লক্ষ্মীপুর সদরে।

সোমবার (১০ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে হাসপাতালের সামনের সড়কে এই ঘটনা ঘটে। দুর্বৃত্তরা মামুনকে গুলি করে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা পৌনে ১২টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের জাতীয় পরিচয়পত্র থেকে জানা যায়, তার বাবার নাম এস এম ইকবাল এবং তার বাড়ি লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার মোবারক কলোনী এলাকায়।

নিহতের পূর্ব পরিচিত ফাইজুল হক অপু জানান, সকালে নিহত ব্যক্তির ফোন থেকেই তাকে কল করে ঘটনার বিষয়ে জানানো হয়। এরপর তিনি কাকরাইল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এসে তারিক সাইফ মামুনের পরিচয় শনাক্ত করেন। ফাইজুল হক অপু আরও জানান, নিহত তারিক সাইফ মামুন একজন ব্যবসায়ী ছিলেন এবং গাজীপুরে তাদের পরিচয় হয়েছিল।

এদিকে, ঢাকা ন্যাশনাল মেডিকেল ইনস্টিটিউট হাসপাতালের ওয়ার্ড মাস্টার মহিবুল্লাহ বলেন, বেলা ১১টার দিকে তাদের হাসপাতালের সামনের রাস্তায় গোলাগুলির শব্দ শোনা যায়। শব্দ শুনে হাসপাতালের মূল ফটকের সামনের রাস্তায় গিয়ে তারা রক্তাক্ত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে উদ্ধার করে নিজেদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে তার অবস্থার অবনতি ঘটায় সেখান থেকে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মারুফ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে যে আট গ্রাউন্ডে আপিল করলো প্রসিকি

1

জুলাই আন্দোলনে বেওয়ারিশ হিসেবে দাফনকৃত ৮ জনের পরিচয় শনাক্ত

2

লক্ষ্মীপুরে ৫ আগ্নেয়াস্ত্রসহ সেনাবাহিনীর হাতে গ্রেপ্তার দুই

3

কিশোরগঞ্জে তারেক রহমানের ৬১ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও খাবার

4

জকসুর ২৬ কেন্দ্রের ফল ঘোষণা, শীর্ষ তিন পদে এগিয়ে শিবির

5

ওসমান হাদির মৃত্যুতে ইউরোপীয় ইউনিয়নের গভীর শোক প্রকাশ

6

ফরিদপুরে জুলাই হত্যা মামলার আসামি শেখ ফায়েজ গ্রেফতার

7

গাজা ইস্যুতে জাতিসংঘে ট্রাম্পের প্রস্তাব পাস, প্রত্যাখ্যান হ

8

সাভারে পার্কিং করা বাসে আগুন

9

কবে নাগাদ নামছে শীত, জানাল আবহাওয়া অফিস

10

ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন, স্পষ্ট বার্তা প্রেস সচিবের

11

ট্রাম্পের নির্দেশে ভেনেজুয়েলার রাজধানীতে হামলা

12

আফগানিস্তানে পাকিস্তানের হামলায় নিহত ৪০

13

৯ মাসে ৮৩ কোটি টাকা খরচ করে কেন পালালেন আলী রীয়াজ? মোশাররফ

14

হজের অনুমতি মিলবে না দুরারোগ্য ব্যাধিতে আক্রান্তদের

15

টাঙ্গাইল-৫: টুকুর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে মশাল মিছিল

16

ব্যক্তির স্বৈরাচার হওয়া রোধের জন্যই আইনসভার উচ্চকক্ষ: অধ্যা

17

আমরা ভয়হীন মত প্রকাশের নির্বাচন চাই: প্রধান উপদেষ্টা

18

কুমিল্লায় পুলিশের ওপর মাদক কারবারিদের হামলা, গ্রেফতার ১১

19

ঝিনাইদহে রমরমা সুদের কারবারে পথে বসছে হাজারো মানুষ

20
সর্বশেষ সব খবর