Deleted
প্রকাশ : রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

আসিফের বিতর্কিত মন্তব্যে বিসিবির দুঃখপ্রকাশ

আসিফের বিতর্কিত মন্তব্যে বিসিবির দুঃখপ্রকাশ

ক্রিকেট কনফারেন্সে ফুটবল ও ফুটবলারদের নিয়ে বিসিবি পরিচালক আসিফ আকবরের কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার পর ক্রীড়াঙ্গনে যে তীব্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছিল, তার জবাব দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি তাবিথ আউয়াল এই বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুলকে ব্যাখ্যা চেয়ে যে চিঠি পাঠিয়েছিলেন, চার দিন পর সেই চিঠির উত্তর দিয়েছে বিসিবি।

তাবিথ আউয়াল বিসিবি সভাপতির স্বাক্ষরিত চিঠিটি পেয়েছেন। চিঠিতে আসিফ আকবরের মন্তব্য নিয়ে ব্যাখ্যা দেওয়া হয়েছে। সেখানে জানানো হয়, আসিফ বিসিবি পরিচালক হলেও ৯ নভেম্বরের ওই কনফারেন্সে তাকে কাউন্সিলর হিসেবে পরিচয় করানো হয়েছিল।

চিঠিতে যা লেখা হয়েছে: "বাংলাদেশ ক্রিকেট কনফারেন্সে তথাকথিত যে মন্তব্য নিয়ে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে, সেই বক্তব্য তিনি দিয়েছিলেন জেলা প্রতিনিধিত্বকারী কাউন্সিলর হিসেবে, বিসিবির পরিচালক হিসেবে নয়। আমার জানা মতে, তিনি তার জেলার ক্রিকেট সংক্রান্ত কার্যক্রম ও মাঠ সংক্রান্ত ব্যবহার নিয়ে দীর্ঘদিনের হতাশা ও জটিলতা থেকে ব্যক্তিগত ক্ষোভের প্রেক্ষিতে সম্ভবত উক্ত বক্তব্য প্রদান করেছে।"

বিসিবি স্পষ্ট করেছে যে আসিফের ওই মন্তব্য বোর্ডের আনুষ্ঠানিক অবস্থান নয়। চিঠিতে আরও লেখা আছে: "কোনো ব্যক্তির মতামত কখনোই বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অবস্থানকে প্রতিফলন করে না। বাংলাদেশ ক্রিকেট কনফারেন্সে প্রদানকৃত বক্তব্যটি সম্পূর্ণ তার ব্যক্তিগত অভিব্যক্তি এবং এটা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের বক্তব্য হিসেবে গ্রহণ করা সঙ্গত হবে না।"

বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল চিঠিতে দুঃখ প্রকাশ করে লিখেছেন: "যদি উক্ত বক্তব্যের কারণে ফুটবল পরিবার বা ভক্তদের মনে কোনো ধরনের আঘাত কিংবা বিভ্রান্তি সৃষ্টি হয়ে থাকে, তার জন্য আমি আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি।"

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইপিএল থেকে মোস্তাফিজের বাদ পড়া হতাশাজনক : মিকি আর্থার

1

বেলা ১১টায় বসবে হাসিনার মামলার রায়ের ট্রাইব্যুনাল

2

পুরান ঢাকার অধিকাংশ ভবন ঝুঁকিপূর্ণ: রাজউক চেয়ারম্যান

3

কর্মকর্তাদের অনিয়মের দায় চাপল ঝাড়ুদারের কাঁধে: ডিসির পরিদর্শ

4

ভূমিকম্পের সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে দেশের যেসব জেলা

5

সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় দুর্নীতি-অনিয়মের অভিযোগে মানববন

6

আমি দৃঢ় কণ্ঠে বলতে চাই, নির্ধারিত সময়েই নির্বাচন হবে: তারেক

7

বাংলাদেশে কারও কোনো নিরাপত্তার শঙ্কা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্

8

২৮ কোটিতে বিক্রি হলো টাইটানিকে থাকা যাত্রীর স্বর্ণের ঘড়ি

9

দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে নির্বাচনে অংশ নেওয়া ‘আজীবন বহিষ্

10

নতুন পে কমিশন গঠনের সিদ্ধান্ত নেবে পরবর্তী সরকার: অর্থ উপদেষ

11

নির্বাচন নাকি বন্দুকের মুখে নাটক

12

জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুপারিশে যা আছে, পড়ুন বিস্তারিত

13

হাদি হত্যার বিচার ৯০ দিনের মধ্যে সম্পন্ন হবে: আইন উপদেষ্টা

14

বেগম জিয়ার শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত

15

মাহাদীর মুক্তি ও তিন দফা দাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের

16

পঞ্চগড়ে বেড়েছে শীতের তীব্রতা, শৈত্যপ্রবাহের আভাস

17

৬ ঘণ্টা আটকা থাকার পর সচিবালয় ত্যাগ করলেন অর্থ উপদেষ্টা

18

দেশজুড়ে শুরু হচ্ছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২'

19

পাবনা-১ ও ২ আসনের সীমানা পুনর্বিন্যাস অবৈধ ঘোষণা হাইকোর্টের

20
সর্বশেষ সব খবর