Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪০ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

সড়ক দুর্ঘটনার কবলে নোরা ফাতেহি

সড়ক দুর্ঘটনার কবলে নোরা ফাতেহি

বিনোদন ডেস্ক: মুম্বাইয়ের ব্যস্ত রাজপথে মুহূর্তের অসতর্কতায় বড়সড় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন বলিউডের জনপ্রিয় নৃত্যশিল্পী ও অভিনেত্রী নোরা ফাতেহি। আচমকা এই সড়ক দুর্ঘটনায় তিনি মাথায় আঘাত পেয়েছেন। তবে দুর্ঘটনার ধকল আর চিকিৎসকের বিশ্রামের পরামর্শ উপেক্ষা করেই নির্ধারিত অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে অনন্য পেশাদারিত্বের নজির গড়েছেন এই তারকা।

কিভাবে ঘটল দুর্ঘটনা: ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, মুম্বাইয়ের একটি জনবহুল রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উল্টোদিক থেকে আসা একটি বেপরোয়া গতির গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে নোরা ফাতেহির গাড়িতে ধাক্কা দেয়। এতে গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্ত হয় এবং নোরা মাথায় আঘাত পান।

হাসপাতাল ও শারীরিক অবস্থা: দুর্ঘটনার পরপরই তাকে দ্রুত স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। মাথায় চোট পাওয়ায় কোনো ঝুঁকি না নিয়ে চিকিৎসকরা সঙ্গে সঙ্গে তার সিটি স্ক্যান করান। স্ক্যান রিপোর্টে স্বস্তির খবর মেলে—মাথায় বড় ধরনের কোনো আঘাত বা মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণের লক্ষণ পাওয়া যায়নি। তবে সতর্কতার অংশ হিসেবে চিকিৎসকরা তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দেন।

পেশাদারিত্বের নজির: জানা গেছে, দুর্ঘটনার সময় নোরার গাড়িতে ছিলেন মার্কিন সংগীতশিল্পী ডেভিড গুয়েটা। তারা দুজনে মিলে জনপ্রিয় ‘সানবার্ন ফেস্টিভ্যালে’ অংশ নিতে যাচ্ছিলেন। চিকিৎসকদের বিশ্রামের পরামর্শ থাকলেও নোরা পরিস্থিতির কাছে হার মানেননি। মাথার যন্ত্রণা আর দুর্ঘটনার ট্রমা নিয়েই তিনি হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে পড়েন এবং ডেভিড গুয়েটার সঙ্গে নির্ধারিত গন্তব্যে পৌঁছে অনুষ্ঠানে যোগ দেন। আহত অবস্থাতেও তার এই দৃঢ় মনোবল ভক্তদের প্রশংসা কুড়াচ্ছে।

এম.এম/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

খালেদা জিয়াকে বিদেশে নেয়ার সব প্রস্তুতি সম্পন্ন, অপেক্ষা শার

1

ভবিষ্যৎ বাংলাদেশের রাষ্ট্রব্যবস্থা নির্ধারণ করবে গণভোট: আলী

2

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বুধবার সাধারণ ছুটি, ৩ দিনের রাষ্ট্রীয

3

তারেক রহমান শিগগিরই দেশে ফিরবেন: সালাহউদ্দিন

4

জয়ের দারুণ সম্ভাবনা নিয়ে দিন শেষ বাংলাদেশের

5

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের মামলাসহ ৫টি মামলায় সেলিনা হায়াৎ আইভীর

6

ভূমিকম্পের বাস্তবতা নিয়ে নির্মিত পাঁচটি আলোড়ন সৃষ্টিকারী স

7

দেশের স্বার্থে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেন: জামায়াত আমির

8

দেশে নিরাপত্তা নিয়ে কোনো ধরনের সংশয় নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ

9

রাবির আওয়ামীপন্থি ৬ ডিনের পদ ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত

10

শিক্ষকরা কর্মবিরতিতে গেলেও পরীক্ষা নিচ্ছেন অভিভাবকরা

11

দুর্নীতির অভিযোগ তুলে দুধ দিয়ে গোসল করে বিএনপি থেকে পদত্যাগ

12

আফগানদের ভিসা দেওয়া বন্ধ করল যুক্তরাষ্ট্র

13

ডিসিদের নিরপেক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন জামায়াতের: ‘তুচ্ছ অজুহাতে’ ৭

14

পঞ্চগড়ে বেড়েছে শীতের তীব্রতা, শৈত্যপ্রবাহের আভাস

15

দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত-১ , বিএনপি অফিস ভাঙচুর ও জিয়া-খালেদ

16

ইরানের সঙ্গে ব্যবসা করা দেশগুলোর ওপর ট্রাম্পের ‘শুল্ক আক্রম

17

জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ওসমান হাদি ,মৃত্যু হলে শাহবাগে জড়ো হ

18

সৌদিতে দুর্ঘটনায় নিহত ৪২ ওমরাহ হজযাত্রী

19

চট্টগ্রাম বন্দরের নিয়ন্ত্রণ কার হাতে যাবে, জানা যাবে ৪ ডিসেম

20
সর্বশেষ সব খবর