Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

ত্রিভুজ প্রেমের ভয়ংকর পরিণতি: শেষে ২৬ খণ্ড হয়ে ড্রামে

ত্রিভুজ প্রেমের ভয়ংকর পরিণতি: শেষে ২৬ খণ্ড হয়ে ড্রামে

রংপুরের ব্যবসায়ী আশরাফুল হক তার বন্ধু জরেজুল ইসলাম এবং জরেজুলের প্রেমিকা শামীমা আক্তারের পাতা ত্রিভুজ প্রেমের ফাঁদে পড়েছিলেন। এর ভয়াবহ পরিণতিতে ঢাকায় তার মরদেহ ২৬টি খণ্ডে বিভক্ত অবস্থায় একটি প্লাস্টিকের ড্রাম থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। এই ঘটনায় জড়িত অভিযোগে ওই দুজনকে গ্রেফতারের পর জিজ্ঞাসাবাদে এমন চাঞ্চল্যকর তথ্য বেরিয়ে এসেছে বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

হত্যার দুই ধরনের কারণ:

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে র‌্যাব শামীমাকে গ্রেফতারের পর এক সংবাদ সম্মেলনে জানায়, প্রেমিকাকে ব্যবহার করে বন্ধু আশরাফুলকে ফাঁদে ফেলে ১০ লাখ টাকা আদায়ের পরিকল্পনা করেছিল জরেজ। কিন্তু টাকা না নিয়ে কেন তাকে হত্যা করা হলো, সে বিষয়ে শামীমা স্পষ্ট তথ্য দিতে পারেননি।

অন্যদিকে, শুক্রবার রাতেই কুমিল্লার দাউদকান্দি থেকে জরেজুলকে গ্রেফতার করে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। শনিবার দুপুরে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ডিবির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ডিবিপ্রধান) মো. শফিকুল ইসলাম জানান, এটি আসলে একটি "ত্রিভুজ প্রেমের কাহিনি"।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর হাইকোর্ট সংলগ্ন জাতীয় ঈদগাহ গেটের কাছ থেকে একটি নীল ড্রামে আশরাফুলের খণ্ডবিখণ্ড (২৬ টুকরো) মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আঙুলের ছাপের মাধ্যমে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়।

যেভাবে ঘটনাটি ঘটে:

ডিবির তদন্তে জানা যায়, মালয়েশিয়া প্রবাসী জরেজ মাস দেড়েক আগে দেশে ফেরেন। বিদেশে থাকা অবস্থায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কুমিল্লার শামীমার সঙ্গে তার প্রেম হয়। জরেজ দেশে ফেরার পর তার স্ত্রী বিষয়টি জেনে ফেলেন। স্ত্রী তখন জরেজের ঘনিষ্ঠ বন্ধু আশরাফুলের (নিহত) কাছে সাহায্য চান এবং শামীমাকে তাদের জীবন থেকে সরে যেতে বলার জন্য অনুরোধ করেন।

কিন্তু আশরাফুল শামীমাকে ফোন দেওয়ার পর, একপর্যায়ে তাদের মধ্যেই নতুন করে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয়। তারা নিয়মিত কথা বলতেন ও ভিডিও চ্যাটিং করতেন।

একপর্যায়ে আশরাফুল ও শামীমা পরিকল্পনা করেন যে, তারা জরেজুলকে জাপানে পাঠিয়ে দেবেন, যার জন্য উভয়ে সাত লাখ করে ১৪ লাখ টাকা খরচ করবেন। এই প্রক্রিয়ার জন্য শামীমা দুই বন্ধুকেই (জরেজুল ও আশরাফুল) ঢাকায় আসতে বলেন। বুধবার তারা সায়েদাবাদের একটি ভাড়া বাসায় ওঠেন।

ডিবিপ্রধান জানান, ওই বাসায় জরেজ ও শামীমা ঘুমের ওষুধ খাইয়ে আশরাফুলকে অচেতন করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। এক পর্যায়ে আশরাফুল শামীমার সান্নিধ্যে যাওয়ার চেষ্টা করলে জরেজ বাধা দেন এবং এ নিয়ে তর্কের জেরে বাসা থেকে বেরিয়ে যান। পরে আবার বাসায় ফিরলে শামীমা জানান আশরাফুল ঘুমিয়ে গেছেন।

কিন্তু আশরাফুল জেগে ওঠেন। এসময় আশরাফুল শামীমাকে 'বিকৃত যৌনাচারের' জন্য জোর করতে থাকলে, শামীমা প্রলোভন দেখিয়ে দড়ি দিয়ে তার হাত বেঁধে ফেলেন। এরপর তিনি চিৎকার দিলে লুকিয়ে থাকা জরেজ হাতুড়ি দিয়ে আশরাফুলের হাঁটুতে আঘাত করেন। আশরাফুল চিৎকার করতে থাকলে শামীমা তার মুখে ওড়না গুঁজে ও স্কচটেপ পেঁচিয়ে দেন, যার ফলে কিছুক্ষণের মধ্যেই তিনি মারা যান।

এরপর দুজন রাতভর মরদেহের সাথে ওই বাসায় থাকেন। বৃহস্পতিবার সকালে তারা ড্রাম কিনে এনে মরদেহটি ২৬ টুকরো করে। পরে চাল দিয়ে ঢেকে একটি সিএনজিতে করে হাইকোর্টের সামনে ড্রামটি ফেলে রেখে তারা পালিয়ে যান।

এম.এম/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইনশাআল্লাহ আগামী ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরবো: তারেক রহমান

1

নরসিংদীর রায়পুরায় ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

2

ভূ-তাত্ত্বিক সতর্কবার্তা: বাংলাদেশের সবচেয়ে ধ্বংসাত্মক ভূমি

3

এআই ও বৈদ্যুতিক গাড়ি এখন লাভজনক : শাওমি

4

দেশকে নতুন করে গড়ে তুলতে হবে: তারেক রহমান

5

গণভোট নিয়ে সচেতনতা বাড়াতে প্রচারে নামছে ইসি

6

কড়াইল বস্তির আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে সহায়তা করবে সরক

7

আসছে এনসিপিসহ ৩ দলের সমন্বয়ে নতুন রাজনৈতিক জোট

8

ভোট ও ধর্ম পালনের অধিকার কেড়ে নিয়েছিল ফ্যাসিস্ট হাসিনা: মির

9

পিলখানায় নিহত সেনাদের কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

10

বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এতিমখানায় ১১ ছাগল দান

11

দলীয় নেতাকর্মীদের কৃতজ্ঞতা জানিয়ে মির্জা ফখরুলের আবেগঘন পোস্

12

কিশোরগঞ্জে ফিশারী দখলচেষ্টা: বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ভয়ভীতি প

13

প্রাক্তন স্ত্রী রিনা দত্তকে চমকে দিলেন আমির

14

জাতি শেখ হাসিনার রায়ের অপেক্ষায়: মির্জা ফখরুল

15

মাজহারুলের মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে ঐক্যবদ্ধ কিশোরগঞ্জের ৪ নেতা

16

বাড্ডায় এনসিপির অফিসে গুলি!

17

রেললাইন খুলে ফেলায় ট্রেন লাইনচ্যুত, বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা

18

পদত্যাগ করলেন বিটিটিসি’র চেয়ারম্যান মইনুল খান

19

ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য এই নির্বাচন করছি না: নাহিদ ইসলাম

20
সর্বশেষ সব খবর